Новости от оставленной крошки!
Сегодня день провели с Сашенькой. Куколку прооперировали, состояние стабильное, врачи отмечают улучшение. Благодарим всех вас, потому что без каждого из вас не было бы чуда. Каждый вложил частичку своей души в будущее ребеночка.
Впереди длительная реабилитация и послеоперационный период, но обо всем будем информировать. По состоянию на сегодня наш ангелочек всем обеспечен.