Дарить радость всегда приятно, особенно нашим маленьким друзьям!
Сколько позитивных и искренних эмоций могут подарить только малыши! В этот раз у нас была замечательная возможность поздравить нашу Златочку с Днём рождения. Маленькая красавица безмерно радовалась каждому шарику и искренне дарила нам свои эмоции.
Также навестили всех мам с младенцами в центре, которые уже стали нам родными. У кого-то появился первый зубик, кто-то уже умеет ходить самостоятельно, но все они одинаково чудесны.
Благодарим всех, кто помогает, передаёт гостинцы для центра. А совсем скоро мы планируем визит с сюрпризом!