С мамой Анички мы познакомились, когда та еще была беременной, то есть три года назад. На тот момент мама проживала в социальном центре для мам с детьми и готовилась к родам.
За почти 20 лет деятельности БО «Мама і немовля» мы знаем, как важно и необходимо поддержать будущих мам в такое волнующее время для них. Тогда именно при содействии вас, наши дорогие, мы смогли обеспечить беременную мамочку всем необходимым для первой встречи с ребенком. Вы передавали и одежду для младенца, и средства гигиены для мамы и ребенка, ванночку, коляску - буквально все, что понадобилось для крохи и его мамы. А потом спешили с настоящим праздником на встречу новорожденной жизни! Такие моменты незабываемые!
Во время нашего последнего визита в социальный центр мы поздравили Аничку и ее маму Ирину с Днем рождения. Пожелали всего наилучшего для них и самого желанного для всех - мира.
Пройдут годы. И когда-то мама покажет дочери эти фото с 2019 года, расскажет, как много добрых сердец их поддержало в сложные времена.
Спасибо каждому за такую важную поддержку! Вместе с вами меняем судьбы и вселяем веру в счастливое будущее!