Спасибо за спасенную жизнь крохи Евы!
Ева пережила очень тяжелые испытания. Еще совсем маленькая, она уже долго боролась за свою жизнь в НДСБ Охматдет, где каждый день для нее был настоящим испытанием. И как раз тогда, когда казалось, что ситуация не может быть хуже, 8 июля случился ракетный удар. Опасность нависла не только над жизнью Евы, но и над всеми, кто находился в больнице.
Но чудеса случаются благодаря добрым людям. И благодаря неравнодушным сердцам Ева получила шанс жить. Мы искренне благодарим всех, кто поддержал эту кроху в самые сложные моменты ее жизни. Особая благодарность блогеру Александру, который передал непосредственно родителям Евы 140 000 грн. на лечение больного ребенка. Это настоящий жест доброты, который стал важной поддержкой для семьи в это трудное время.
От всего сердца благодарим врачей, которые боролись за жизнь Евы, и всех, кто присоединился к этой борьбе. Каждое неравнодушное сердце, каждая добрая мысль и помощь - это то, что сделало возможным это спасение. Ева получила шанс на жизнь, и это самое важное.
Пусть ваше добро вернется к вам сторицей.
P.S. Маленькая красавица уже из дома передает ВАМ поздравления!!!