Друзья, начинаем неделю с по-настоящему радостной новости – наша маленькая подопечная Риточка дома!
После сложного пути лечения, нейрохирургических операций на головном мозге и непростого периода восстановления маленькая Риточка выписана из больницы и вернулась домой.
Туда, где тепло, где родные объятия, где тишина без больничных мониторов и страха.
Этот путь был возможным только благодаря вашей поддержке.
Когда счёт шёл на часы, вы стали той силой, которая не дала потерять время и дала врачам возможность действовать без промедлений.
Искренняя и глубокая благодарность НДСЛ Охматдит и всей команде отделения нейрохирургии под руководством Павла Николаевича Плавского. Мы с большим уважением благодарим команде врачей – нейрохирургам, анестезиологам, реаниматологам, медицинским сёстрам и всему медицинскому персоналу, которые шаг за шагом спасали Риточку и выхаживали её до полного выздоровления. Ваш профессионализм, слаженность, человечность и преданность делу – это не просто лечение, это возвращённое детство и подаренное будущее. Благодарим за каждое решение, за каждую бессонную ночь и за сердце, которое вы вкладываете в жизнь детей.
Благодарим каждого, кто был рядом с Маргаритой: донатил; распространял информацию; молился; поддерживал добрым словом.
Сегодня Риточка дома. Впереди – восстановление и забота. Но самое страшное уже позади, и это стало возможным благодаря вам.
Вместе мы большое сердце, которое спасает детей.
Благодарим, что дарите детству шанс.