Друзья, наконец-то есть новости от нашей Юлечки!
Закончилась долгосрочная операция, которая прошла успешно.
Мама Юли плачет от благодарности Вам, наши благотворители. Юля еще под наркозом, но от нее уже есть искренняя благодарность. Перед операцией девочка волновалась и благодарила за возможность дальше жить.
Дальше будем информировать о состоянии Юли.