Дорогие друзья, делимся новостями об оставленной девочке Иринке, которая стала неравнодушной для всех нас.
Иринка родилась преждевременно с маленьким весом и тяжелым диагнозом Спина Бифида. Родители отказались от крохи, поэтому лечение она проходит самостоятельно. Однако девочка не одна - рядом специалисты и мы с вами, готовы объединиться ради помощи малышке. Спасибо нейрохиргам, неонатологам, реаниматологам и всем врачам и медицинскому персоналу, которые круглосуточно борются за жизнь девочки.
Спасибо вам за поддержку, которую присылали нашей маленькой подопечной - сила ваших сердец помогает ей бороться. Сейчас девочка пережила очередную операцию на головном мозге, а впереди - долгая дорога к выздоровлению. Ей всего 4 месяца, а она уже пережила столько горя и испытаний, сколько под силу не каждому взрослому человеку.
Но вместе с вами кроха сможет получить положительный результат и счастливое будущее.