Искренне радуемся хорошим новостям и успехам наших подопечных малышей!
С особым настроением всегда готовимся к выписке. Ведь часто наши маленькие герои проводят в больнице не один месяц!
Поэтому стараемся сделать этот день особенным благодаря вашей поддержке и гостинцам.
Варю провожали домой с счастливой улыбкой и позитивом. Маленькая красавица радовала нас в этот день своим хорошим настроением и невероятно тёплыми фото.
Верим, что все трудности у Варюши уже позади!
И с нетерпением ждём от неё новых фото, но уже из дома.