Иногда бывают жизненные истории, которые просто стоит рассказать!
Три года назад мы познакомились в больнице с больным малышом. Врачи не давали обнадеживающих прогнозов и просили просто помочь улучшить качество жизни мальчика.
Сегодня ему три года! Это три года счастья! Год борьбы, многочисленных операций на головном мозге, год реабилитаций и нашей с вами поддержки. И сейчас мы имеем такой результат!
Ярославчик ходит в садик, прекрасно танцует и очень любит рисовать! Этому ребенку не давали шанса даже просто встать на ножки. Но доброта сердец, которые переживали за мальчика, и поддержка творят чудеса!
Поэтому лучшие подарки, шарики и много других гостинцев уже в пути к имениннику! Он знает о них и ждет. А от нас — многая лета имениннику и счастливой судьбы!