Делимся с вами нашей общей победой!
Сашенька, который родился недоношенным и которого мы все вместе поддерживали, уже дома! Своевременная поддержка и помощь всегда приносят отличный результат. Частичка сердца каждого, кто помогал Сашеньке, теперь вместе с мальчиком!
И уже по традиции — никого не отпускаем без гостинцев и подарков.
Отдельная благодарность семье за добрые слова и искренность!
Такие письма, а их у нас уже несколько сотен, дают силы двигаться дальше и помогать!