Чудесный день, много новостей от наших подопечных! Передали необходимые лекарства, вещи и питание. Благодаря вам, наши лучшие благотворители, завезли детскую коляску Мишеньке, чтобы маленький мог дышать воздухом и греться под солнышком.
Навестили Сонечку с мамой – наша малышка идет на поправку, выедает всю бутылочку сама. Глебчика перевели из реанимации в палату для реабилитации и лечения. Нашу красавицу Юлечку готовят к выписке, девочка чувствует себя значительно лучше. И Мишенька, наш мальчик, получает лечение, состояние стабильное.
Глядя на наших деток, понимаю, что большей благодарности, чем новости об улучшении, не существует. И всё благодаря вам, вернее, каждому из вас! Ваша помощь – это возможность и надежда на ЖИЗНЬ для маленького человека! Не могу сдержать слез, как родители, которых сегодня видела. Это искренние слезы благодарности вам.