Ангелинке уже 4 года! Знаем девочку с первых дней жизни, ведь ребенок родился с тяжелым пороком - Спина Бифида.
Папа крохи вспоминает, что врачи давали час-два на жизнь ребенка ...
Вместе с ней и ее семьей, а также с вашей помощью, мы пережили несколько тяжелых операций, чтобы дать ребенку шанс на счастливое будущее.
И вот имеем результат! Ангелинка растет живой и очень веселой девочкой, обожает играть со своими братом и сестрами, она самая маленькая в семье, воспитывающей аж 6 детей.
Разве было бы это возможным без вашей поддержки, дорогие друзья? Спасибо за то, что объединились, чтобы спасти жизнь такой невероятной крохи!
Спасибо врачам, которые круглосуточно работают и борются за будущее крох.
Сейчас под опекой БО «Мама и младенец» более 20 детей с таким диагнозом.
Пусть история Ангелинки дает сил семьям и помогает бороться за счастливую жизнь. А мы с вами будем рядом, потому что вместе мы большое сердце