Наша невероятная Аделинка - ровно год назад мы все восхищались, как мужественно такая кроха борется с болезнью.
Год назад мы с вами в очередной раз объединились, чтобы спасти маленькую девочку - обеспечить всем необходимым на операцию и подарить шанс на счастливое будущее. Смотрим на фото Аделинки и не можем удержать слезы - это еще одна наша с вами большая победа!
Мама девочки пишет, что сразу после операции Аделинка стала чувствовать себя намного лучше, начала сидеть, а затем и ходить.
Только представьте радость семьи, в которой растет здоровое и счастливое дитя! И это стало возможным благодаря вам!