Друзья, снова убеждаюсь, что вместе мы – сила!
Сегодня я навестила нашу подопечную Галинке в Центре сердца, и девочке уже провели необходимую операцию! И что самое важное – благодаря вам Галя получила жизненно необходимую донорскую кровь!
В течение нескольких дней добрые сердца приходили, чтобы стать донорами именно для нашей оставленной малышки. Вы – невероятные!
Всех крепко обнимаю и благодарю от имени Галинке. С радостью передала ей все ваши гостинцы и угощения. Девочка просто расцветает на глазах от тепла и заботы.
И в этом наша общая победа!