Порция счастья от наших маленьких друзей из Центра матери и ребёнка!
День защиты детей мы провели с нашими сладкими фотомоделями! Эмоции просто невероятные – как и наши малыши. Самому младшему всего несколько дней от рождения!
Детки растут, а воспоминания остаются с мамами на всю жизнь.
Любите, цените, оберегайте и просто будьте счастливы со своими малышами – они этого достойны!
А чтобы яркие фото можно было делать постоянно, мы подарили нашу фотозону Центру матери и ребёнка, так что ждём новых чудесных кадров!