Как только мы узнали, что у деток в детском доме всего один велосипед на всех, и каждый из них мечтает научиться на нём кататься, сомнений не осталось — нужно порадовать ребят новыми велосипедами!
Благодарим всех наших добрых сердец, кто сразу откликнулся, и уже через несколько дней мы были в Рокитном с подарками. Трудно передать словами радость в глазах детей, которые мечтали о велосипедах! Мы познакомились с каждым — это замечательные, искренние дети! И, конечно же, учились кататься.
У нас была и особая миссия — мы сделали сюрприз выпускнику учреждения: подарили ему необходимый костюм на выпускной вечер. Ребёнок буквально расцвёл!
Друзья, благодарим каждого за гостинцы для деток, за добрые слова поддержки и желание помочь. Это минимум, что мы можем сделать для этих детей!